Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Metaco автозапчасти

Новая поставка от Metaco: новинки и востребованные позиции

Среди них — ролики и натяжители ремня, шкивы и комплект ремня ГРМ.

Газораспределительный механизм, или ГРМ, отвечает за синхронизацию валов двигателя. Со временем его детали могут прийти в негодность: ремень растягивается, шкивы изнашиваются — и это приводит к рассинхронизации, которая нарушает работу двигателя.

Если вам необходимо заменить детали механизма ГРМ, обратите внимание на новую большую поставку запчастей от Metaco. В ней 142 позиции, из которых 46 новинок, а также востребованные детали: натяжители ремня, ролики, шкивы и комплект ремня ГРМ.

Одна из новинок — востребованный комплект ГРМ с ремнем Dayco:

1170-005 Metaco® Ремень ГРМ к-кт RENAULT LOGAN (2005>) (1.4-1.6i / Logan до 2009)

Обратите внимание: он состоит из ролика и ремня. Ролики Metaco производятся на крупном турецком заводе, качество этих деталей очень достойное.

Metaco планируют расширение ассортимента этой группы. Скоро на склад поступит партия новинок — 45 комплектов ремней ГРМ на самые востребованные модели автомобилей, в том числе Chevrolet Lacetti, Chevrolet Cruze, Opel Astra H / Family, Skoda Octavia, Renault Logan, VW Transporter, Lada Largus, Kia Spectra, Kia RIO, Fiat Ducato, Ford Focus II/III и другие. В комплекты входят ремни очень высокого качества от производителей Dayco, Gates или Contitech, которые давно зарекомендовали себя.

Чтобы уточнить сроки поставок, наличие деталей или другую информацию, напишите нам в мессенджере или свяжитесь с сотрудниками ЕвроАвто любым удобным способом. Поможем выбрать подходящий товар и оформить заказ.

Записаться на замену ремня ГРМ

Поделиться: